Aufsatzschale, 1. Drittel 20. Jhdt
. farbloses Glas, Facettenschliff, mit goldenen Wurmlinien bzw. Blattranken dekoriert, Schale mit rosalinfarben überfangenen Feldern, goldkonturiert, vergoldeter Rand, Höhe ca. 20,2 cm, Rand geschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |